Lot de badges "Complices"

  • 3,25 €

Lot de 5 badges ronds, thème famille, complicité,... Fonds à motifs verts à l'aquarelle.

  • diamètre 25 mm
  • épaisseur 4 mm
  • dos plat en métal
  • finition brillante
  • anti-jaunissement
  • fabriqués en France

Le badge spécial scrapbooking est idéal pour embellir vos créations en tout genre. Grâce à son dos plat il peut être collé facilement avec du double face ou de la colle forte.

Designed by Freepik and Miaoups Créations, toute reproduction est interdite.